42-FERNANDO ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR
old-41800042
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
FERNANDO ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR
(El Ferros, La Coruña, 1975 - Madrid, 1960)
Retrato de caballero con uniforme del ejército de tierra
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 69 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 69 cm.
FERNANDO ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 69 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 69 cm.