394-11.4.1.
old-41800394
2.470 €
11.4.1.
ESCUELA FRANCESA FNS. S. XVIII
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo
Medidas: 116 x 89 cm.
Medidas:
Salida: 2.470,00 Euros. (410.973 Ptas.)
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo
Medidas: 116 x 89 cm.
Medidas:
11.4.1.
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo
Medidas: 116 x 89 cm.
Medidas:
Retrato de dama
Óleo sobre lienzo
Medidas: 116 x 89 cm.
Medidas:
Rematado en | 2.470,00 € |