374-Escribanía en plata española punzonada. con marcas de burilada. Barcelona. s. XIX. con marcas de Carreras. Originales remates de tintero. campanita y
old-41800374
390 €
Escribanía en plata española punzonada, con marcas de burilada, Barcelona, s. XIX, con marcas de Carreras. Originales remates de tintero, campanita y secante en forma de busto femenino.
Medidas: 20 x 23 x 12 cm
Peso: 655 gr
Salida: 390,00 Euros. (64.891 Ptas.)
Medidas: 20 x 23 x 12 cm
Peso: 655 gr
Medidas: 20 x 23 x 12 cm
Peso: 655 gr
Medidas: 20 x 23 x 12 cm
Peso: 655 gr
Rematado en | 390,00 € |