352-Bandeja de plata española punzonada con marcas de Salamanca y de platero. S. XVIII.
old-41800352
575 €
Bandeja de plata española punzonada con marcas de Salamanca y de platero, S. XVIII.
Decoración repujada de motivos vegetales y zona central relevada con flor.
Medidas: 28,5 x 42,5 cm
Peso: 581 gr
Salida: 575,00 Euros. (95.672 Ptas.)
Medidas: 28,5 x 42,5 cm
Peso: 581 gr
Medidas: 28,5 x 42,5 cm
Peso: 581 gr
Medidas: 28,5 x 42,5 cm
Peso: 581 gr
Rematado en | 575,00 € |