350-Bandeja oval en plata repujada en el gusto historicista con escena de batalla en el campo y ala decorada con medallones de bustos entre elementos vege
old-41800350
Bandeja oval en plata repujada en el gusto historicista con escena de batalla en el campo y ala decorada con medallones de bustos entre elementos vegetales. Finales S. XIX. Marcas: Collar.
Peso: 588 gr.
Medidas: 37 x 52 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Peso: 588 gr.
Medidas: 37 x 52 cm.
Peso: 588 gr.
Medidas: 37 x 52 cm.
Peso: 588 gr.
Medidas: 37 x 52 cm.
Rematado en | 250,00 € |