310-PAOLO GIRGENTI

old-41800310
3.500 €
PAOLO GIRGENTI

(Girgenti (Agrigento), 1767 - 1815)

Mater Dolorosa 1810

Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado.

Medidas: 102 x 78 cm.

Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
PAOLO GIRGENTI

Mater Dolorosa 1810

Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado.

Medidas: 102 x 78 cm.