286-Pareja de vitrinas en madera tallada de cuerpo inferior con tres registro de cajones decorados con marquetería floral y cuerpo superior acristalado di

old-41800286
Pareja de vitrinas en madera tallada de cuerpo inferior con tres registro de cajones decorados con marquetería floral y cuerpo superior acristalado dividido en dos alturas y rematado con copete de formas vegetales. Con tiradores de bronce.

Medidas: 182 x 50 x 107 cm.

Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)

Medidas: 182 x 50 x 107 cm.