268-Elegante pareja de pequeñas cómodas estilo Transición Luis XV-Luis XVI en madera de palorrosa.
old-41800268
2.500 €
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
Elegante pareja de pequeñas cómodas estilo Transición Luis XV-Luis XVI en madera de palorrosa.
Dos registros de cajones en el frente con decoración marquetería de maderas frutales con jarrón con flores en el frente. Aplicaciones de bronce dorado y tapa de mármol veteada color salmón.
Medidas: 80 x 40 x 70 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 80 x 40 x 70 cm.
Medidas: 80 x 40 x 70 cm.
Medidas: 80 x 40 x 70 cm.