260-GEORGE WILLIAM SARTORIUS

old-41800260
15.000 €
GEORGE WILLIAM SARTORIUS

(Inglaterra, 1759 - 1828)

Bodegones de frutas de verano

Pareja de óleos sobre lienzo

Uno de ellos firmado y fechado en 17?

Medidas: 74 x 61 cm.

Salida: 15.000,00 Euros. (2.495.790 Ptas.)
GEORGE WILLIAM SARTORIUS

(Inglaterra, 1759 - 1828)

Bodegones de frutas de verano

Pareja de óleos sobre lienzo

Medidas: 74 x 61 cm.