26-JOSÉ DÍAZ MOLINA

old-41800026
Rematado en: 475 €
JOSÉ DÍAZ MOLINA

(Gádor, Almería, 1860-Madrid, 1932)

Retrato de dama con collar de perlas. 1901

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado

Medidas: 73 x 57 cm.

Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
JOSÉ DÍAZ MOLINA

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado

Medidas: 73 x 57 cm.

Rematado en 475,00 €