230-Bote de marfil tallado. China s. XIX con una joven con una cesta de frutas. Realzado en negro. Sin tapa.
old-41800230
325 €
Bote de marfil tallado, China s. XIX con una joven con una cesta de frutas. Realzado en negro. Sin tapa.
Altura: 15,5 cm
Salida: 325,00 Euros. (54.075 Ptas.)
Altura: 15,5 cm
Altura: 15,5 cm
Altura: 15,5 cm
Rematado en | 325,00 € |