220-Caja para té china en madera lacada en negro con exquisita decoración en dorado de escenas palaciegas.en reserva y detalles florales. Sobre patitas co
old-41800220
Caja para té china en madera lacada en negro con exquisita decoración en dorado de escenas palaciegas.en reserva y detalles florales. Sobre patitas con cabezas de dragón talladas, doradas y policromadas.
Medidas: 16 x 22 x 27 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 16 x 22 x 27 cm.
Medidas: 16 x 22 x 27 cm.
Medidas: 16 x 22 x 27 cm.
Rematado en | 450,00 € |