201-Caja japonesa en porcelan Satsuma ff. s. XIX- ppios. s. XX policromada. con flores y rectángulos sobre fondo claro.

old-41800201
165 €
Caja japonesa en porcelan Satsuma ff. s. XIX- ppios. s. XX policromada, con flores y rectángulos sobre fondo claro.

Diámetro: 9cm.

Salida: 165,00 Euros. (27.454 Ptas.)

Diámetro: 9cm.