20-Lote en porcelana centroeuropea formado por pareja de jarrones y figura de Cupido con aplicaciones de flores en la base. en porcelana esmaltada y pin

old-41800020
Rematado en: 225 €
Lote en porcelana centroeuropea formado por pareja de jarrones y figura de Cupido con aplicaciones de flores en la base, en porcelana esmaltada y pintada a mano. Principios S. XX.

Altura jarrones: 26 cm

Altura ángel: 37cm.

Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)

Altura jarrones: 26 cm

Altura ángel: 37cm.

Rematado en 225,00 €