180-Gran bandeja oval en plata española punzonada. Ley 800. con marcas del orfebre T. Pardo. repujada con ave fantástica en el tetón central rodeada de dr

old-41800180
975 €
Gran bandeja oval en plata española punzonada, Ley 800, con marcas del orfebre T. Pardo, repujada con ave fantástica en el tetón central rodeada de dragones, roleos y frutos. Perímetro acanalado.

Medidas: 50 x 68 cm

Peso: 1,666 Kg.

Salida: 975,00 Euros. (162.226 Ptas.)

Medidas: 50 x 68 cm

Peso: 1,666 Kg.