166-Gran bandeja oval en perfil polilobulado en plata española. S. XIX con profusión de cartelas. veneras y tornapuntas cinceladas.
old-41800166
525 €
Gran bandeja oval en perfil polilobulado en plata española, S. XIX con profusión de cartelas, veneras y tornapuntas cinceladas.
Medidas: 63 x 47 cm
Peso: 1,394 Kg.
Salida: 525,00 Euros. (87.353 Ptas.)
Medidas: 63 x 47 cm
Peso: 1,394 Kg.
Medidas: 63 x 47 cm
Peso: 1,394 Kg.
Medidas: 63 x 47 cm
Peso: 1,394 Kg.
Rematado en | 575,00 € |