136-JUAN IGNACIO BERNUES

old-41800136
JUAN IGNACIO BERNUES

Retablo de San Lorenzo

Reproducción fidedigna en madera tallada, dorada y policromada del retablo dedicado al Patrono de Huesca, conservado en la Basílica de esta ciudad. Enmarcado.

Medidas: 41 x 32 cm

Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
JUAN IGNACIO BERNUES

Retablo de San Lorenzo

Medidas: 41 x 32 cm