124-Pareja de antiguos candelabros de dos luces convertibles en candeleros en plata española punzonada con marcas de Reboredo y Aller. Santiago de Compost

old-41800124
450 €
Rematado en: 500 €
Pareja de antiguos candelabros de dos luces convertibles en candeleros en plata española punzonada con marcas de Reboredo y Aller, Santiago de Compostela S. XIX.

Peso: 1,225 kg.

Altura: 27,5 cm.

Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)

Peso: 1,225 kg.

Altura: 27,5 cm.

Rematado en 500,00 €