1162-ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
old-41801162
120 €
ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
Busto de Tolstoi
Porcelana estatal de Lomonosov
24 x 17 x 11 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Busto de Tolstoi
24 x 17 x 11 cm.
ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
Busto de Tolstoi
24 x 17 x 11 cm.
Busto de Tolstoi
24 x 17 x 11 cm.
Rematado en | 120,00 € |