1157-COLECCIÓN DE MEMORABILIA SOVIÉTICA (LOTES 1157-1170)

old-41801157
COLECCIÓN DE MEMORABILIA SOVIÉTICA (LOTES 1157-1170)

ESCUELA RUSA DE VANGUARDIA

Personaje de teatro. c. 1940

Acuarela sobre papel

Firmado BA

Medidas: 22,3 x 16,3 cm.

Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)

ESCUELA RUSA DE VANGUARDIA

Personaje de teatro. c. 1940

Acuarela sobre papel

Firmado BA

Medidas: 22,3 x 16,3 cm.