1150-JULIO LÓPEZ HERNÁNDEZ (Madrid 1930)

old-41801150
450 €
JULIO LÓPEZ HERNÁNDEZ (Madrid 1930)

..La belleza, aunque la siento adherida a muchas cosas. 1974

Medalla Conmemorativa de la I Bienal Internacional de Obra gráfica y Arte Serigrafíado de Segovia 1974

Bronce patinado

Firmado por ambas caras con iniciales

Fechado Segovia 1974

Titulado ..La belleza, aunque la siento adherida a muchas cosas

Numerado25/50

Medidas: 11,5 cm.

Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)

Bronce patinado

Fechado Segovia 1974

Numerado25/50

Medidas: 11,5 cm.