1129-LUIS PÉREZ MINGUEZ (Madrid 1950-2014)
old-41801129
120 €
LUIS PÉREZ MINGUEZ (Madrid 1950-2014)
Retrato de Teixidor
Fotografía sobre papel
Firmada a tinta
Al dorso también firmado, indicaciones para posible publicación y sello del artista
Medidas: 13,4 x 18,4 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Retrato de Teixidor
Fotografía sobre papel
Firmada a tinta
Medidas: 13,4 x 18,4 cm.
Retrato de Teixidor
Fotografía sobre papel
Firmada a tinta
Medidas: 13,4 x 18,4 cm.
Retrato de Teixidor
Fotografía sobre papel
Firmada a tinta
Medidas: 13,4 x 18,4 cm.
Rematado en | 120,00 € |