1128-JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid 1960)
old-41801128
JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid 1960)
Sin título. 1999
Aguafuerte y aguatinta sobre papel
Firmado y fechado a lápiz 199
Numerado 6/50
Medidas: 64 x 50 cm. (papel); 28,5 x 28,5 cm. (huella)
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Sin título. 1999
Firmado y fechado a lápiz 199
Numerado 6/50
Sin título. 1999
Firmado y fechado a lápiz 199
Numerado 6/50
Sin título. 1999
Firmado y fechado a lápiz 199
Numerado 6/50
Rematado en | 300,00 € |