1124-JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid 1960)
old-41801124
JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid 1960)
Habitación. 1998
Aguafuerte y aguatinta sobre papel
Firmado y fechado a lápiz
Numerado 22/50
Medidas: 76,5 x 92, 5 cm.(papel); 91,4 x 71, 4 cm.(huella)
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Habitación. 1998
Firmado y fechado a lápiz
Numerado 22/50
Habitación. 1998
Firmado y fechado a lápiz
Numerado 22/50
Habitación. 1998
Firmado y fechado a lápiz
Numerado 22/50
Rematado en | 400,00 € |