1124-JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid 1960)

old-41801124
Rematado en: 400 €
JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid 1960)

Habitación. 1998

Aguafuerte y aguatinta sobre papel

Firmado y fechado a lápiz

Numerado 22/50

Medidas: 76,5 x 92, 5 cm.(papel); 91,4 x 71, 4 cm.(huella)

Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)

Habitación. 1998

Firmado y fechado a lápiz

Numerado 22/50

Rematado en 400,00 €