112-Lote formado por 5 abrecartas de marfil: abrecartas europeo de marfil con el mango en forma de una pierna calzada con una bota. abrecartas europeo de
old-41800112
650 €
Lote formado por 5 abrecartas de marfil: abrecartas europeo de marfil con el mango en forma de una pierna calzada con una bota, abrecartas europeo de marfil con el mango tallado con hojas, uvas y una cartela en el anverso, abrecartas europeo de marfil con el mango tallado con una garra de ave sujetando un huevo, abrecartas europeo de marfil con el mango tallado con la figura de un cazador y abrecartas europeo de marfil con flores y hojas talladas en bajorrelieve, 24 cm.
Medidas: 24- 26,5- 26,5- 22 y 24cm.
Salida: 650,00 Euros. (108.151 Ptas.)
Rematado en | 650,00 € |