1119-JOAN MIRÓ (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

old-41801119
275 €
Rematado en: 425 €
JOAN MIRÓ (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró, mod.1. 1975

Litografía sobre papel Guarro

Firmada en plancha

Edición de 1500 ejemplares editados por Polígrafa, Barcelona en 1975

Medidas: 49,5 x 35,5 cm.

Al dorso justificación de tirada

Salida: 275,00 Euros. (45.756 Ptas.)

Litografía sobre papel Guarro

Firmada en plancha

Medidas: 49,5 x 35,5 cm.

Rematado en 425,00 €