1110A-ANTONIO SAURA (Huesca 1930 - Cuenca 1998)
old-4181110A
ANTONIO SAURA (Huesca 1930 - Cuenca 1998)
Portrait.
Litografía sobre papel Arches
Firmada a lápiz
Numerada 140/140
Sello seco de Atelier Clot, París
Editado por Galería Maeght, París
Medidas: 64,5 x 49,3 cm.
-Mariuccia Galfetti, Antonio Saura Obra gráfica, Ed. MInisterio de Cultura, Madrid 1985
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Portrait.
Litografía sobre papel Arches
Firmada a lápiz
Numerada 140/140
Medidas: 64,5 x 49,3 cm.
Portrait.
Litografía sobre papel Arches
Firmada a lápiz
Numerada 140/140
Medidas: 64,5 x 49,3 cm.
Portrait.
Litografía sobre papel Arches
Firmada a lápiz
Numerada 140/140
Medidas: 64,5 x 49,3 cm.
Rematado en | 900,00 € |