1102-MARCEL LOUIS BAUGNIET (Bélgica 1896-1995)

old-41801102
1.000 €
MARCEL LOUIS BAUGNIET (Bélgica 1896-1995)

Pelotari

Gouache sobre papel

Firmado

Medidas: 30 x 22 cm.

Procedencia anterior (sello al dorso):

-Colección Jean Baudouin

Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)

Pelotari

Gouache sobre papel

Firmado

Medidas: 30 x 22 cm.

-Colección Jean Baudouin