1101-FRANCISCO CORTIJO (Sevilla 1936-1996)

old-41801101
Rematado en: 150 €
FRANCISCO CORTIJO (Sevilla 1936-1996)

Torero, Máscara

Pareja de aguafuertes y aguatinta sobre papel

Firmados a lápiz

Numerados 16/40 y 15/40

Medidas: 38,2 x 30 cm. (papel), 31,5 x 24,5 cm. (huella) ; 37,6 x 31,1 cm. (papel) , 31,5 x 25,3 cm. (huella)

Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)

Torero, Máscara

Firmados a lápiz

Numerados 16/40 y 15/40

Rematado en 150,00 €