1075-JAVIER NOÁIN (Madrid 1951)
old-41801075
750 €
JAVIER NOÁIN (Madrid 1951)
Naturaleza . 2000
Acrílico, óleo y materia sobre tabla
Al dorso firmado, fechado y titulado Naturaleza 2000
Medidas: 150 x 130 cm.
Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
Naturaleza . 2000
Medidas: 150 x 130 cm.
JAVIER NOÁIN (Madrid 1951)
Naturaleza . 2000
Medidas: 150 x 130 cm.
Naturaleza . 2000
Medidas: 150 x 130 cm.
Rematado en | 600,00 € |