1065-VICTORIA CIVERA (Puerto de Sagunto. Valencia 1955)

old-41801065
Rematado en: 550 €
VICTORIA CIVERA (Puerto de Sagunto, Valencia 1955)

Sin Título VIII. 1995

Acuarela sobre papel de cuaderno

Firmado y fechado a lápiz 1995

Medidas: 20,5 x 15,5 cm.

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):

-Galería de Arte Soledad Lorenzo, Madr

Medidas:

Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)

Sin Título VIII. 1995

Medidas: 20,5 x 15,5 cm.

Medidas:

Rematado en 550,00 €