106-ANSELMO MIGUEL NIETO
old-41800106
ANSELMO MIGUEL NIETO
(Valladolid, 1881 - 1964)
Academia. La Venus de Milo. 1899
Plumilla sobre papel
Firmado y fechado el 30 de diciembre
Medidas: 33,5 x 23 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
(Valladolid, 1881 - 1964)
Plumilla sobre papel
Medidas: 33,5 x 23 cm.
ANSELMO MIGUEL NIETO
(Valladolid, 1881 - 1964)
Plumilla sobre papel
Medidas: 33,5 x 23 cm.
(Valladolid, 1881 - 1964)
Plumilla sobre papel
Medidas: 33,5 x 23 cm.
Rematado en | 140,00 € |