1033-SANTIAGO SERRANO (Toledo 1942)
old-41801033
1.200 €
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
SANTIAGO SERRANO (Toledo 1942)
Llaves 100. 2003
Acrílico vinílico sobre tela adherido a tabla (díptico)
Al dorso firmado, fechado y titulado Llaves 1001, 2003
Medidas: 30,2 x 50 cm.
Obra expuesta en:
-Fundación Bancaja, Santiago Serrano. Silenciario, Castellón 29 noviembre 2007-enero 2008
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Llaves 100. 2003
Medidas: 30,2 x 50 cm.
Obra expuesta en:
Llaves 100. 2003
Medidas: 30,2 x 50 cm.
Obra expuesta en:
Llaves 100. 2003
Medidas: 30,2 x 50 cm.
Obra expuesta en: