1026-JOSÉ PAREDES JARDIEL (Madrid 1928-2000)
old-41801026
900 €
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
JOSÉ PAREDES JARDIEL (Madrid 1928-2000)
Juego de cartas. 1973
Tinta y acuarela sobre papel
Firmada, titulada y fechada Juego de cartas 1973
Medidas: 50,4 x 73,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Vandrés, Madrid
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
Juego de cartas. 1973
Tinta y acuarela sobre papel
Medidas: 50,4 x 73,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Vandrés, Madrid
Juego de cartas. 1973
Tinta y acuarela sobre papel
Medidas: 50,4 x 73,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Vandrés, Madrid
Juego de cartas. 1973
Tinta y acuarela sobre papel
Medidas: 50,4 x 73,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Vandrés, Madrid