1015-LUIS FEGA (Vegadeo 1952)

old-41801015
2.700 €
Rematado en: 2700 €
LUIS FEGA (Vegadeo 1952)

Obanza. 1998

Acrílico sobre lienzo

Al dorso firmado, fechado y titulado Obanza 1998

Medidas: 158,5 x 178 cm.

Obra expuesta en:

-Galería May Moré, Luis Fega. Naturaleza y Utopía, Madrid enero-febrero 1999

Obra reproducida a color en:

-Ignacio Castro & Mariano Navarro, Luis Fega. Naturaleza y Utopía, Ed. Galería May Moré, Madrid 1999, pp. 32-33

Salida: 2.700,00 Euros. (449.242 Ptas.)

LUIS FEGA (Vegadeo 1952)

Obanza. 1998

Acrílico sobre lienzo

Medidas: 158,5 x 178 cm.

Obra expuesta en:

Obra reproducida a color en:

Rematado en 2.700,00 €