1015-LUIS FEGA (Vegadeo 1952)
old-41801015
2.700 €
LUIS FEGA (Vegadeo 1952)
Obanza. 1998
Acrílico sobre lienzo
Al dorso firmado, fechado y titulado Obanza 1998
Medidas: 158,5 x 178 cm.
Obra expuesta en:
-Galería May Moré, Luis Fega. Naturaleza y Utopía, Madrid enero-febrero 1999
Obra reproducida a color en:
-Ignacio Castro & Mariano Navarro, Luis Fega. Naturaleza y Utopía, Ed. Galería May Moré, Madrid 1999, pp. 32-33
Salida: 2.700,00 Euros. (449.242 Ptas.)
Obanza. 1998
Acrílico sobre lienzo
Medidas: 158,5 x 178 cm.
Obra expuesta en:
Obra reproducida a color en:
LUIS FEGA (Vegadeo 1952)
Obanza. 1998
Acrílico sobre lienzo
Medidas: 158,5 x 178 cm.
Obra expuesta en:
Obra reproducida a color en:
Obanza. 1998
Acrílico sobre lienzo
Medidas: 158,5 x 178 cm.
Obra expuesta en:
Obra reproducida a color en:
Rematado en | 2.700,00 € |