1009-MENCHU LAMAS (Vigo 1954)

old-41801009
1.600 €
Rematado en: 1900 €
MENCHU LAMAS (Vigo 1954)

Caballitos de Mar. 1995

Acrílico sobre lienzo

Al dorso firmado

Medidas: 97 x 194,5 cm.

Procedencia anterior:

-Galería May Moré, Madrid 1995

Salida: 1.600,00 Euros. (266.218 Ptas.)

MENCHU LAMAS (Vigo 1954)

Caballitos de Mar. 1995

Acrílico sobre lienzo

Al dorso firmado

Medidas: 97 x 194,5 cm.

Procedencia anterior:

Rematado en 1.900,00 €