1008-JUAN UGALDE (Bilbao 1958)
old-41801008
1.200 €
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
JUAN UGALDE (Bilbao 1958)
Sin título. 2012
Acrílico y collage sobre lienzo
Firmado y fechado al dorso 2012
Al dorso también inscrito JUG/137
Medidas: 95 x 60 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Soledad Lorenzo, Madrid
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Sin título. 2012
Medidas: 95 x 60 cm.
Procedencia anterior:
JUAN UGALDE (Bilbao 1958)
Sin título. 2012
Medidas: 95 x 60 cm.
Procedencia anterior:
Sin título. 2012
Medidas: 95 x 60 cm.
Procedencia anterior: