1007-JAVIER PAGOLA (San Sebastián 1955)
old-41801007
1.200 €
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
JAVIER PAGOLA (San Sebastián 1955)
Sin título. 1992
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1992
Medidas: 70,5 x130,5 cm.
Obra expuesta en (sello al dorso):
-Galería Pilares, Javier Pagola: Aquí del Este, Cuenca agosto, 1993
-Fernando Castro Flórez, Javier Pagola: Aquí, del Este, Ed. Galería Pilares, Cuenca 1993
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Sin título. 1992
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1992
Medidas: 70,5 x130,5 cm.
Sin título. 1992
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1992
Medidas: 70,5 x130,5 cm.
Sin título. 1992
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1992
Medidas: 70,5 x130,5 cm.