1004A-LUIS FEITO (Madrid 1929).
old-4181004A
10.000 €
LUIS FEITO (Madrid 1929).
Sin título. 1962
Óleo sobre cartulina
Firmado
Firmado también al dorso
Con marco del artista
Medidas: 49 x 68,5 cm.
Obra expuesta en (sellos antiguos al dorso):
-Galeríe Argos, Luis Feito, Nantes, Francia 1963
-Galerie Arnaud, Luis Feito, París 1964
Salida: 10.000,00 Euros. (1.663.860 Ptas.)
Sin título. 1962
Óleo sobre cartulina
Firmado
Firmado también al dorso
Con marco del artista
Medidas: 49 x 68,5 cm.
LUIS FEITO (Madrid 1929).
Sin título. 1962
Óleo sobre cartulina
Firmado
Firmado también al dorso
Con marco del artista
Medidas: 49 x 68,5 cm.
Sin título. 1962
Óleo sobre cartulina
Firmado
Firmado también al dorso
Con marco del artista
Medidas: 49 x 68,5 cm.
Rematado en | 14.000,00 € |