1000-JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid 1954)
old-41801000
16.000 €
JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid 1954)
La Luz que se apaga. 1998
Óleo y cera sobre madera
Al dorso firmado y fechado
Medidas: 102 x 102 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Soledad Lorenzo, Madrid 1998
Salida: 16.000,00 Euros. (2.662.176 Ptas.)
La Luz que se apaga. 1998
Óleo y cera sobre madera
Al dorso firmado y fechado
Medidas: 102 x 102 cm.
Procedencia anterior:
La Luz que se apaga. 1998
Óleo y cera sobre madera
Al dorso firmado y fechado
Medidas: 102 x 102 cm.
Procedencia anterior:
La Luz que se apaga. 1998
Óleo y cera sobre madera
Al dorso firmado y fechado
Medidas: 102 x 102 cm.
Procedencia anterior:
Rematado en | 12.000,00 € |