Lotes de subasta
287-DELICADA PULSERA ANTIGUA DE PEDIDA DE BRILLANTES. Sobre montura de oro blanco y amarillo de 18K.
Precio de salida:
288-CLÁSICA PULSERA DE PEDIDA, AÑOS 50, CON FRENTE DE FLORES CUAJADAS DE BRILLANTES. MONTURA EN ORO BLANCO DE 18K.
Precio de salida:
291-DAVID, S.XIX, Miniatura. Retrato oval de caballero. Firmada en el lateral derecho. Con marco en oro de 18k. Medi
Precio de salida: